第369章(1 / 2)

李经理:“什么,一毛钱一斤?我们工厂的包包可是最好的牛皮制作的,一个包包的材料成本加上人工,都得六十多块钱。”</p>

这一点周知桐深信不疑。</p>

据她的了解,一张牛皮大约要一百多。</p>

像柳钢一次性采购量大,少不得也得要大几十,上百块钱。</p>

一般来说,一张牛皮估计只能做得了两个大包包,和一个小包包。</p>

皮料的成本扎扎实实在那里。</p>

周知桐在早就备好的纸上写着:约见面谈,先看一看包包是什么样的。</p>

陈和平对着话筒说:“李经理,要不你把你工厂的几款包包拿出来,我们见面谈。”</p>